Социальный проект

20-maya-003   При поддержке депутата Рязанской городской Думы Олега Владимировича Шишова и информационного агентства «Малая Родина» совместно с отделом социальной защиты Московского района Рязани работает проект «Социальный туризм», в рамках которого организуются паломнические поездки к православным святыням для пенсионеров и инвалидов.

На фото поездка в Иоанно-Богословский монастырь с. Пощупово Рязанской области, состоявшаяся 20 мая. С утра начался дождь. Но, как оказалось, капризы погоды не стали препятствием на пути к святыне. Паломники спустились к источнику, набрали воды, затем состоялась трапеза.  В пятницу в монастыре постный стол, как у всех верующих. Заказав требы в Храме, верующие послушали рассказ об истории монастыря, узнав много нового об истории Рязанского края.

По материалам информационного агенства «Малая Родина»