В будущую специальность через рабочую профессию

28 июня 2017 г., ровно год назад, в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.Костычева стартовал проект «В будущую специальность через рабочую профессию». 28 июня 2018 г. в университете, по сложившейся традиции, в очередной раз прошли торжественные проводы студенческих специализированных отрядов.
   Проводить добровольцев трудового фронта 2018 года и вручить пакет документов пришли министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов, начальник главного управления ветеринарии Рязанской области Михаил Балакирев, настоятель храма Сретения Господня иерей Константин Иванов, заместитель начальника управления транспорта министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Анатолий Галкин, заместитель министра образования и молодежной политики Павел Симаков, менеджер по персоналу общества «ЭкоНиваАгро» Елена Василевская, заместитель директора общества «Россельхозбанк» Татьяна Махина, руководители и представители предприятий АПК региона, преподаватели, родители и друзья.

Сретенский храм в Контакте