Театр «МЫ»

Бежит время по ступенькам сентября так быстро, что уже наступила вторая половинка месяца. За это время прошли встречи, намечены планы, да и подготовка к разным мероприятиям идет полным ходом. В Православном молодежном обществе при храме Сретения Господня все так же по воскресениям проходят занятия, где идет при участии иерея Александра Бондарева серьезный разговор на темы, волнующие сегодняшнюю молодежь. Началась подготовка к городскому конкурсу чтецов духовного стиха, подобран сценарий Рождественского спектакля. Пробы на роли состоятся после прочтения всего текста. А вот зрители этого спектакля уже стоят в очереди. Театр «МЫ» набирает своих почитателей. В следующее воскресение состоится обсуждение фильма «Рубеж», ждем всех желающих поучаствовать в этой новой форме общения. Молодежь собирается, присоединяйтесь и ВЫ.

Храм Сретения Господня в Контакте