В Вышгороде

14 октября юноши и девушки Православного молодежного общества при храме Сретения Господня с благословения иерея Константина Иванова побывали в Покровском храме с. Вышгород Рязанского района.
   «Мы ехали по осенней дороге и радовались празднику, погоде, общению, предстоящему концерту, радость просто переполняла и создавала особое приподнятое настроение. Когда же приехали в храм радость дополнилась благоговейным чувством перед святынями храма. Колокольный звон встречал всех, кто пришел помолиться в праздник Покрова Пресвятой Богородицы! Концерт для прихожан храма — это что-то особенное! Маленькие и пожилые, опытные и молодые люди оказались благодарными слушателями. Их светлые улыбающиеся, благодарные лица помогали нам всем в нашем выступлении, которое содержало в себе очень разнохарактерные стихи и песни, а также рассказы и притчи. Слова благодарности прихожан и настоятеля Покровского храма иерея Сергия Ефремова укрепили нас в мысли, что мы делаем нужное дело!» — храм Сретения Господня в Контакте.