Встреча с батюшкой

Встреча с юными читателями и учащимися

    16 октября 2018 года протоиерей Николай Баринов настоятель храма Царственных Старстотерпцев (в Дягилево) встретился с юными читателями детской библиотеки «Истоки» и рассказал им о праздниках преподобного Сергия Радонежского и Покрова Пресвятой Богородицы. Дети проявляли живой интерес и задавали много вопросов.

18 октября, диакон Даниил Шевченко, клирик храма Сретения Господня, провёл классный час в 7 классе школы №47 на тему “Любовь к ближнему», а также обсудил с учащимися темы предложенные классным руководителем. 

DSC06822-   Клирик храма Сретения Господня иерей Владимир Корабельников принял участие во встрече с юными читателями в библиотеке экологии города Рязани. Встреча проходила под названием «Живое слово мудрости духовной» и приурочена к 820-летию со дня основания Рязанской епархии.

     17 октября иерей Владимир встретился с воспитанниками кадетского класса. Ребята задавали интересующие вопросы священнику и поговорили о важности патриотичности в жизни каждого человека, а так же про подвижников православной веры пострадавших за Отечество.