РОДНАЯ ДУША Православная Школа Семьи

DSC01733    Каждый четвертый вторник месяца школой семьи «Родная душа», действующей при храме Сретения Господня города Рязани, организуются творческие вечера. 26 февраля участники вечера – представители школы семьи, молодежного приходского движения, прихожане разных возрастов – встретились с Ксенией Шиловой и Тимофеем Трофимовым, ведущими утренней программы Рязанского епархиального радио «Новый день».

DSC01746    «Новый день»  выходит на епархиальном радио с 2016 года. По будням ведущие передачи в прямом эфире с 7 до 9 утра обсуждают с гостями интересные, важные и актуальные темы и события церковной жизни всей митрополии. У программы сформировалась своя аудитория, и она постоянно расширяется.

DSC01751    Большинство гостей творческого вечера тоже не понаслышке знакомы с утренними эфирами. Только теперь у них появилась возможность пообщаться с ведущими напрямую, задать вопросы, побеседовать об их профессии и просто о жизни. А Тимофей Трофимов порадовал участников встречи ещё и игрой на гитаре.

Официальный сайт Рязанской Епархии