Навещаем друзей

24 марта 2019 года воспитанники воскресной школы при храме Рождества Богородицы побывали в гостях у ребят костинского дом-интерната. Преподаватель ВШ рассказала о сотворении мира, о том, что Господь сотворил весь этот мир для нас с вами, о том, что люди до грехопадения жили в раю, который был закрыт для человека после грехопадения. О том, что Господь пришел на землю, чтобы вновь открыть людям врата в Царствие Небесное. А мы знаем, что это произошло, когда Господь был распят и воскрес в третий день. Сейчас, в дни Великого поста как раз и готовимся к этому величайшему событию.

8 марта преподаватели воскресной школы дягилевского храма Рождества Богородицы, ученики и их родители отправились в психоневрологический интернат в деревне Романцево. В этом медико-социальном учреждении проживают пожилые бабушки и инвалиды, нуждающиеся в постоянном уходе. Представители воскресной школы в интернат приехали впервые. Они познакомились с жителями интерната, рассказали стихи, станцевали и спели песни с бабушками

Воскресная школа при храме Рождества Богородицы в Контакте