«РОДНАЯ ДУША» Православная Школа Семьи

Эстафета Памяти, посвященная 75-летию Великой Победы и организованная приходом храма Сретения Господня, длилась 20 дней. За это время мы узнали о героях рязанских семей, о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, о тех, кто воевал за Родину, за своих родных и близких, за каждого из нас, о тех, кто работал, не жалея себя, о тех, кто маленькими ножками ступал по обожженной войной земле. Читая рассказы потомков участников войны, слушая стихи и песни, посвященные страшному периоду нашей Родины, мы удивлялись и восхищались мужеству, стойкости, молодых, откровенных, озорных, отважных, терпеливых, напористых, грозных и сострадательных наших родных героев.

Низкий поклон всем, кто не забыл, кто хранит в своей памяти имена и события Великой Отечественной войны. Священники, педагоги, учащиеся школ, артисты, поэты и вокалисты, студенты, воспитанники Воскресных школ и Молодежных организаций храмов города – всем, кто принимал участие в Эстафете под хештегом #ВечнаяПамятьГероямСемьи желаем мира, радости и жизни, наполненной знаниями, душевной силой, полезными делами, целеустремленностью и мудростью. Укрепляющей благодати Духа Святаго, помощи Божией в благих трудах. Пусть наши герои будут нам примером всегда! Разрешите от нашего храма Сретения Господня преподнести вам памятные благодарности. Всем участникам, которых больше пятидесяти! Спаси вас Господи!