Фотоконкурс

 ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС

   По благословению настоятеля храм Сретения Господня города Рязани иерея Константина Иванова  проводит фотоконкурс «О Рязани с любовью…»

   К участию приглашаются юные непрофессиональные фотографы до 17 лет. Фотоконкурс проводится в номинации пейзаж + рассказ.

   Лето на пороге. Вокруг звенящая зелень и тишина голубого неба. Хочется окунуться в простор городского и сельского пейзажа. Рязань красива в любое время года, весной по-особому нежна и изящна, прячется в дымке первой зелени, летом — купается в ярких лучах солнца, искрит красками, осенью – замирает в желто-красном одеянии перед зимним одеялом сна. У каждого рязанца и гостя нашего города есть свой заветный любимый уголок, где чаще всего хочется бывать, где успокаивается сердце и отдыхает взгляд, где хочется остановиться и просто помолчать, а может быть наоборот испытать на себе всю силу вдохновения на великие дела. Пробуйте. Сфотографируйте свой любимый уголок и напишите несколько строк о том месте, где Вы любите бывать, поместите в социальных сетях под хештегом #ЛюбимыйУголокРязани, а рядом свою фотографию

   От участника принимается одна фоторабота и одно описание в размере от 50 слов и более. Обязательно фото автора с указанием ФИО. По итогам конкурса будут объявлены и награждены три победителя, занявшие соответственно первое, второе и третье места. Фотоработы можно выкладывать в социальных сетях с 1 июня по 20 июня 2020 года включительно. Надеемся на объективную оценку непредвзятого жюри, состоящего из священников и педагогов Воскресной школы храма Сретения Господня. Будут учитываться и лайки пользователей соцсетей.

   Цель фотоконкурса — с помощью фотографии и воспоминаний обратить внимание всех жителей нашего края на облик современной Рязани, на творение рук человеческих и на красоту Божьего мира.

Призы конкурса:

— зрительная труба Veber 20×50

— Штатив DEXP WT-3130N — телескопический трипод

-Монопод для селфи Xiaomi Mi Selfie Stick

__________________________________________
#ЛюбимыйУголокРязани
#Проекты@sretenskyhram