ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ «РУССКАЯ ГОЛГОФА»

Вчера прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы посетили передвижную выставку о мучениках и исповедниках первых лет революции и террора.

Познание истории России и родного края — важная составляющая всех просветительских программ объединений Храма Покрова Пресвятой Богородицы: работа начинается с самых маленьких и продолжается с разными возрастными категориями Молодежных организаций и всех прихожан и гостей храма.

На Выставку «Русская Голгофа» пришли те, кто хотел сделать попытку взглянуть честно на трагедию нашего народа этих, вроде забытых, но совсем не далеких лет.

Вел экскурсию о. Нафанаил (Мещеряков), познания которого впечатлили всех присутствующих, что вопросы после окончания пребывания в библиотеке имени С. А. Есенина, все задавались и задавались!

Спасибо всем, кто собирал материал, компоновал и планировал, кто оформлял и корректировал! Всем-всем низкий поклон.