Беседы с подрастающим поколением

В ноябре, клирики храма Покрова Пресвятой Богородицы — иерей Александр Бондарев и иерей Алексей Минаев посетили Школу №47 и школу №60/61 соответственно. 

Батюшки беседовали со школьниками о добре и добрых поступках, о нравственности и любви к ближнему, о почитании старших и необходимости оказания им помощи и заботы и конечно же о дружбе. Во время встречи, ребята активно задавали свои вопросы, а батюшки в свою очередь старались дать исчерпывающие ответы.

Надеемся, что подобные встречи принесут добрые плоды!