Воспитанники детского сада № 110 в Мальшинской богадельне.

В канун Нового года воспитанники Детского сада № 110 и ученики Воскресной школы «Сретение» при храме Сретения Господня посетили бабушек и дедушек, живущих в Мальшинской богадельне. Эти встречи  происходят не первый год. Пожилые люди помнят  их и всегда ждут.
IMG_2451   Вначале, был показан концерт: дети пели, танцевали, читали стихи.  Яркие костюмы, веселые мелодии порадовали зрителей, подняли настроение.

Затем,  дети провели акцию «Первоклассные поздравления». Они вручили новогодние открытки, сделанные своими руками  совместно с педагогами. Маленькие умельцы  вложили в них  душу и тепло своих сердец.  Так же, от прихода  храма Сретения Господня были переданы сладкие подарки.

IMG_2462 Но не все пришли в зал, многие тяжелобольные остались в палатах.

Чтобы поздравить остальных  живущих в богадельне, ребята прошли по комнатам и вручили поздравления.

IMG_2467IMG_2445 IMG_2470 IMG_2442