Выставка «Свет Рождества Христова» в библиотеке-филиале № 5 п. Дягилево.

В библиотеке-филиале № 5 (Дягилево) открылась выставка 2-го городского конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Свет Христова Рождества», организованного Южным благочинием города Рязани, приходом храма Сретения Господня, педагогическими коллективами Воскресных школ при храме Сретения Господня и при храме Целителя Пантелеимона при Мальшинской Богадельне. В выставке приняли участие учащиеся школ № 7, № 30, № 47, № 58, и воспитанники детского сада № 128. Ребята представили внимавнию жителям п. Дягилево и святое семейство, и волхвов с их дарами, и Рождественские елочки. Очень радостно, что и дети, и их родители, и педагоги принимают такое активное участие в этом замечательном мероприятии. Спасибо всем!

P1040448 P1040449