Пасхальный концерт в Мальшинской богадельне.

IMG_2978Еще не далек день Воскресения Христова, не ушла из сердец наших радость, которой щедро хочется делиться с окружающими. Вот и ученики воскресной школы при храме Сретения Господня вместе с  воспитанниками  детского сада №110 побывали в гостях у жителей Мальшинской богадельни, и оставили одиноким старикам частичку своей  чистой детской души.

Дети танцевали, пели песни, читали стихи о Пасхе и весне. Маленькие артисты подарили пожилым людям праздничное настроение, а те, в свою очередь, отдавали им свое тепло и любовь.

После концерта ребята прошли по комнатам, где лежат тяжелобольные и вручили им сладкие сувениры и пасхальные подарки, сделанные своими руками. Бабушки и дедушки еще долго не хотели отпускать юных посетителей и просили приходить почаще, не забывать их.IMG_2955 IMG_2961 IMG_2970 IMG_2971 IMG_2977 IMG_2981