На Епархиальной Рождественской елке.

img_4285 img_4294Вновь, в который раз, в Рязани прошла Епархиальная Рождественская елка. Ученики воскресных школ, дети из многодетных и малообеспеченных семей, юные прихожане храмов города собрались в гостеприимном, уютном Дворце молодежи.
  Яркая, красочная постановка, в которой было много танцев, песен, поведала Рождественскую историю, в которой веселые добрые персонажи боролись со злом. При поддержке и помощи маленьких зрителей добро, как всегда бывает в сказках, победило.

Затем, праздник переместился в фойе, где артисты спектакля, сошедшие со сцены, играли с детьми, водили хороводы и пели песни. И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка радовали ребят, а всех участников ждали рождественские подарки.