Дорога спасения.

Дорога спасения

27 ноября в Школе семьи «Родная душа» прошел душевный, добрый и благодатный вечер «Дорога спасения». Диакон Дионисий . Его стихи греют сердце, дают надежду и всех примиряют. Даже в самых грустных темах только Любовь. Радость переполняла всех, сидящих и стоящих в зале ТЦ «Александровский». Оказывается нам не хватает мест, это со стульями и даже с импровизированными лавочками. Конечно, ведь на вечере были зрителя и слушатели из разных храмов: Сретения Господня, Покрова Пресвятой Богородицы, Преображения Господня и Александро-Невского. Это так воодушевляет на новые встречи, на новые проекты. Мы как большая семья, собранная воедино песнями и стихами о.Дионисия под сенью храма, все родные души, понимающие с полуслова, желающие поддержать и воодушевить. Такая атмосфера создается не только автором, но и зрителями, активными, добродушными, внимающими и терпеливыми. Пели все вместе песни, пили чай, разговаривали и долго не могли расстаться, так уютно было всем нам среди знакомых и незнакомых людей! Слава Богу за все! Приходите к нам, пишите, звоните!

Храм Сретения Господня в Контакте