И ВНОВЬ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

10 января в ДК сельхозакадемии состоялся Рождественский праздник: «И ВНОВЬ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ».
Торжественное открытие благословил митрополит Марк.
   В концерте приняли участие Молодежные общества храма Сретения Господня и Вознесенского храма, Воскресная школа «Сретение», танцевальный коллектив «Верес», вокальная группа Детского сада №110 и другие маленькие артисты.
   Зрители узнали много нового о празднике Рождества Христова, услышали нежные и задорные песни, танцоры порадовали всех своим мастерством.
   Праздничное мероприятие было организовано для детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и для тех, кто не имеет возможности радостно встретить это событие. Также, на праздник приглашены ученики из общеобразовательных школ и детских садов.
   Организатором праздника выступил приход храма Сретения Господня.
   В заключении, всем артистам и зрителям были даны рождественские подарки.

Храм Сретения Господня в Контакте